07 ноября 2023, 14:09

?27 сентября Всемирный день туризма? ??Учащиеся нашей школы любят активно путешествовать, ходить в походы, гулять, а прекрасную компанию нашим ребятам составляет их дружная семья, наши активные и удивительные педагоги и конечно же хорошие друзья. В каникулярное время 8 июля ребята нашей школы ходили в туристический поход под названием " СПОРТИВНАЯ РОМАШКА" Ребята , педагоги , родители поднялись на самую высокую гору в нашем селе . Сделали " кучу" крутых фотографий пели песни, пообедали на природе. После спуска с горы купались на нашем Братском водохранилище! Решили что это будет нашей традицией! ??Скорее смотрите фотографии.