• Выборы президента МБОУ Первомайская СОШ

Автор: Укажите автора новости
    ? В среду 11 октября в нашей школе состоялись дебаты «Выборы президента школьного самоуправления - 2023». ?В этом году на пост президента баллотируется 4 кандидата: ✅ Безотечество Степан -9 класс ✅ Рукосуев Егор-9класс ✅ Донская Мария - 8 класс ✅ Садриева Валерия - 7 класс ?Ребята рассказали о себе, представили свои программы, а так же ответили на многие интересуещие вопросы( Какими качествами должен обладать лидер? Почему вы хотите стать президентом и с чего вы начнёте свою работу?). ‼В четверг состоялись выборы! Каждому следует подойти к выборам ответственно. Ведь ваш выбор - это ваше будущее!
    Выборы президента МБОУ Первомайская СОШ.