• День рождение комсомола!

Автор: День рождение комсомола
     29 октября в России отмечается День рождения комсомола . Сегодня Всесоюзному Ленинскому Коммунистическому Союзу молодежи исполняется 105 лет. И хотя ВЛКСМ уже давно нет, для многих этот праздник дорог, потому что напоминает о молодости.
    День рождение комсомола!.

Для многих поколений россиян, прошедших школу комсомола, этот день является поводом оглянуться назад и вспомнить свои юные годы, наполненные романтикой, духом созидания, ратными и трудовыми подвигами, делами во имя мира и процветания своей любимой Родины.

?? А знаете ли вы, что также сегодня свой День рождения отмечает общероссийская общественно-государственная детско-юношеская организация «Российское движение школьников»!

РДШ за годы своего существования успело добиться высоких результатов по работе со школьниками, а во всех регионах России были открыты отделения, осуществляющие свою деятельность и привлекающие в свои ряды активных ребят.

?????Сегодня мы поздравляем всех тех, кто состоял и был причастен к работе в этих организациях!? 29 октября в России отмечается День рождения комсомола ?. Сегодня Всесоюзному Ленинскому Коммунистическому Союзу молодежи исполняется 105 лет. И хотя ВЛКСМ уже давно нет, для многих этот праздник дорог, потому что напоминает о молодости.