• День народного единства!

Укажите подпись к картинке.

Всем добрый вечер! ?
    Сегодня, 4 ноября, в нашей стране празднуется Великий праздник - День народного единства!??

? В нашей стране проживает огр?омное количество разных национальностей, у каждого из нас свои традиции и обычаи, но этот праздник объединяет нас всех, ведь у нас одна родина - Россия!

?В нашей Первомайской школе прошел комплекс мероприятий приуроченных к этому замечательному дню :

1.Мастер класс " Русская матрёшка"
    2. Ребята рисовали рисунки на тему " Мы едины! "
    3. Провели познавательную ,интерактивную
    игру " Дружные дети "
    4.Подготовили информационный стенд " Россия - Великая Страна"
    ?Всем добрый вечер! ?

? В нашей стране проживает огромное количество разных национальностей, у каждого из нас свои традиции и обычаи, но этот праздник объединяет нас всех, ведь у нас одна родина - Россия!

1.Мастер класс " Русская матрёшка"
    2. Ребята рисовали рисунки на тему " Мы едины! "
    3. Провели познавательную ,интерактивную
    игру " Дружные дети "